Поставка одежды специальной защитной сигнальной повышенной видимости для защиты от воды для нужд МБУ «Благоустройство»
Начальная цена171 333,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 566,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000274
ИКЗ
263391704026439170100100460010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, ул. Гранитная, база МБУ «Благоустройство».
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, helga2032@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная защитная сигнальная повышенной видимости для защиты от воды 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 50 Штука | 2 831,33 ₽ | 141 566,5 ₽ |
| 2 | Одежда специальная сигнальная повышенной видимости 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 100 Штука | 297,67 ₽ | 29 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ