Благоустройство примыкания, расположенного на неразграниченной территории, к автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Калининград-Крылово через Правдинск, ориентировочно, на 19.100 (1 этап).
Начальная цена811 571,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 578,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 057,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета 02-01-01Обоснование начальной(максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюОсновная часть извещенияВОРПонятия и определения_ используемые заказчиком в описании объекта закупкиПП Зеленополье
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000276
ИКЗ
263391751935339170100100460024211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Благоустройство примыкания, расположенного на неразграниченной территории, к автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Калининград-Крылово через Правдинск, ориентировочно, на 19.100 (1 этап).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, helga2032@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство примыкания, расположенного на неразграниченной территории, к автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Калининград-Крылово через Правдинск, ориентировочно, на 1... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 811 571,05 ₽ | 811 571,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ