Текущий ремонт плиточного покрытия в Гурьевском муниципальном округе, Калининградской области.
Начальная цена3 977 889,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 778,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 894,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 19 889,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной(максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюСМЕТА плиткаОсновная часть извещенияВедомость обьемов работПонятия и определения используемые заказчиком в техническом задании
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000278
ИКЗ
263391704026439170100100490014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Гурьевский муниципальный округ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, helga2032@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт плиточного покрытия в Гурьевском муниципальном округе, Калининградской области. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 977 889,39 ₽ | 3 977 889,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ