Капитальный ремонт уличного освещения по ул. Победы, ул. Садовая, ул. Озерная, ул. Свободы, ул. Южная, ул. Академика Сахарова, ул. Зеленая, пер. Зеленый, пер. 2-й Прибрежный в п. Б. Исаково Гурьевского района Калининградской области
Начальная цена4 869 668,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 696,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 483,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 24 348,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной(максимальной)цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениювор у.о. Б. Исаковосмета у.о. Б. ИсаковоОсновная часть извещенияПонятия и определения_ используемые заказчиком в описании объекта закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000282
ИКЗ
263391751935339170100100790014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, п. Б. Исаково, ул. Победы, ул. Садовая, ул. Озерная, ул. Свободы, ул. Южная, ул. Академика Сахарова, ул. Зеленая, пер. Зеленый, пер. 2-й Прибрежный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, helga2032@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт уличного освещения по ул. Победы, ул. Садовая, ул. Озерная, ул. Свободы, ул. Южная, ул. Академика Сахарова, ул. Зеленая, пер. Зеленый, пер. 2-й Прибрежный в п. Б. Исаково Гурьевского района Калинингра... 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 4 869 668,06 ₽ | 4 869 668,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ