Работы по монтажу и демонтажу информационных стендов
Начальная цена99 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300002726000021
ИКЗ
263390301679039060100100160014329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН-КПП
3903016790 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка информационных стендов со склада Заказчика (по адресу: г. Калининград, ул. Октябрьская,79, г. Калининград, площадь Победы, дом 1) к месту монтажа и возвращение их после демонтажа на склад Заказчика осуществляется силами и средствами Подрядчика.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Шичко Жанна Юрьевна, 7-4012-923338, shichko@klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу и демонтажу информационных стендов. 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 126 Штука | 750 ₽ | 94 500 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу и демонтажу информационных стендов 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ