Услуги по изготовлению календарей для нужд администрации городского округа «Город Калининград».
Начальная цена390 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300002726000022
ИКЗ
263390301679039060100100690015819244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН-КПП
3903016790 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
236022, Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, пл. Победы, д. 1, каб. 218 в рабочее время Муниципального заказчика с понедельника по пятницу с 9.00 часов до 18.00 часов по калининградскому времени.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Шичко Жанна Юрьевна, 7-4012-923338, shichko@klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календари печатные 58.19.13.120 Календари печатные | 500 Штука | 780 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ