Услуги по изготовлению и поставке календарей отрывных на подставке на 2027 год.
Начальная цена969 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300002726000026
ИКЗ
263390301679039060100101230015819244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН-КПП
3903016790 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.218
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шичко Жанна Юрьевна, 7-4012-923338, shichko@klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | Штука | 3 230,5 ₽ | 3 230,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ