Капитальный ремонт артезианской скважины, расположенной пос. Чистые пруды, Нестеровского района, Калининградской области
Начальная цена5 146 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 461,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 514 618 ₽
44-ФЗ
Документы
8. Расчет НМЦК скважина п. Чистые пруды-29. Протокол НМЦК скважина п. Чистые пруды-210. Обоснование НМЦК скважина п. Чистые пруды13.Проект Контракта скважина п.Чистые пруды12. Проект сметы контракта скважина п. Чистые пруды-211. Техническое задание скважина п. Чистые пруды7. Раздел ПД №12 СМ.ОС-02-01 скважина повторн.применен6. Раздел ПД №12 СМ.ПЛ скважина повторн. применение2. Локальный сметный расчет ЛС-02-01-02 замена внутрипощ.сетей5. Раздел ПД №12 СМ.КА скважина повторн. применение1. 1 ЛС рачет №02-01-01 кап. ремонт скважины повторн.применение2. 1 ЛС расчет № 02-01-02 замена внутриплощ.сетей повтор.применен3. ССРСС кап.ремонт скважины повторное применение1. Локальный сметный расчет ЛС-02-01-01 - кап.ремонт скважины4. Раздел ПД №12 СМ.ВОР скважина повторное применение14. Требования к содержанию и составу заявки п. Чистые пруды16. Основная часть извещения п. Чистые пруды-215. Порядок предоставления обеспечения п. Чистые пруды
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002926000020
ИКЗ
263392000080039200100100410014291243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕСТЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3920000800 - 392001001
Почтовый адрес
238010, Калининградская, Нестеровский, Нестеров, Калининградская обл, г Нестеров, ул Черняховского, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 238010, Калининградская обл, Нестеровский р-н, Нестеров г, Черняховского ул, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клочко Анатолий Викентьевич, 7-40144-22750, admnesterov@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт артезианской скважины, расположенной пос. Чистые пруды, Нестеровского района, Калининградской области 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 5 146 180 ₽ | 5 146 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ