Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка и подготовке межевого плана для постановки участка на государственный кадастровый учет с видом разрешенного использования "благоустройство территории" расположенного по адресу: Калининградская обл., муниципальное образование "Янтарный городской округ", пгт. Янтарный, ул. Советская, в районе зданий №66, №68.
Начальная цена15 666,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 566,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300003026000009
ИКЗ
263391200293139120100100210017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯНТАРНОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3912002931 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238580, Калининградская область, Янтарный пгт, Советская, д. 76.
Местонахождение
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, Советская ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левшова Вера Владимировна, 7-4015-338100-125, amberadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка и подготовке межевого плана для постановки участка на государственный кадастровый учет с видом разрешенного использования «благоустройство территории» распо... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 15 666,67 ₽ | 15 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера