Выполнение работ по межеванию земельного участка под объект: Сквер "Буковая Роща".

Запрос котировок в электронной форме № 0135300003026000010 опубликован 03.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263391200293139120100100230017112244
Начальная цена16 333,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 633,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300003026000010
ИКЗ
263391200293139120100100230017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯНТАРНОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3912002931 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238580, Калининградская область, Янтарный пгт, Советская, д. 76.
Местонахождение
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, Советская ул, Д. 76

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левшова Вера Владимировна, 7-40153-38100-125, amberadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ по межеванию земельного участка под объект: Сквер "Буковая Роща"
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица16 333,33 ₽16 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы