Выполнение кадастровых работ (межевания) по образованию земельного участка, образуемого путем перераспределения учтенного земельного участка с кадастровым номером 39:22:0100009:411 и земель неразграниченной государственной собственности
Начальная цена13 333,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300003026000012
ИКЗ
263391200293139120100100250017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯНТАРНОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3912002931 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238580, Калининградская область, Янтарный пгт, Советская, д. 76.
Местонахождение
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, Советская ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левшова Вера Владимировна, 7-40153-38100-125, amberadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ (межевания) по образованию земельного участка, образуемого путем перераспределения учтенного земельного участка с кадастровым номером 39:22:0100009:411 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера