Оказание услуг по продлению сертификатов технической поддержки и приобретению дистрибутивов для обновления защищённой сети ViPNet администрации Зеленоградского муниципального округа
Начальная цена661 050,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300003826000028
ИКЗ
263391800820039180100100420036202242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3918008200 - 391801001
Почтовый адрес
238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, ул Крымская, дом 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Зеленоградск г, Крымская ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Ирина Эдуардовна, 7-40150-42219, i.smirnova@admzelenogradsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приобретению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 96 Штука | 2 573,33 ₽ | 247 039,68 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по приобретению установочного комплекта ПО 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по приобретению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Штука | 2 524,17 ₽ | 15 145,02 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по приобретению установочного комплекта ПО 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по приобретению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 154 330,83 ₽ | 308 661,66 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по приобретению компакт-диска с ПО версии 4.X для обновления ПАК 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по приобретению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 29 704,17 ₽ | 29 704,17 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по приобретению установочного комплекта ПО 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обновлению ПО 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обновлению ПАК 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 20 833,33 ₽ | 41 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ