Капитальный ремонт тротуара и подпорной стенки по ул. Пятницкого в г. Советске (нечетная сторона)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0135300003926000070 опубликован 20.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263391100137139110100100520014399243
Начальная цена3 105 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 056,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 310 565 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 310 565 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300003926000070
ИКЗ
263391100137139110100100520014399243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3911001371 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левадная Елена Евгеньевна, 7-40161-40036, fz44@sovetsk.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт тротуара и подпорной стенки по ул. Пятницкого в г. Советске (нечетная сторона)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 105 650 ₽3 105 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы