Устройство искусственного освещения по ул. Маяковского в г. Советске (от ул. Маяковского, д. 24В до ул. Героев включая ул. Шоссейная)
Начальная цена3 058 675,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 586,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 867,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 305 867,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300003926000073
ИКЗ
263391100137139110100100510014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3911001371 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
(от ул. Маяковского, д. 24В до ул. Героев включая ул. Шоссейная)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левадная Елена Евгеньевна, 7-40161-40036, fz44@sovetsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство искусственного освещения по ул. Маяковского в г. Советске (от ул. Маяковского, д. 24В до ул. Героев включая ул. Шоссейная) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 058 675,8 ₽ | 3 058 675,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ