Выполнение работ по капитальному ремонту и усилению наружной стены многоквартирного дома, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Советск, ул. Талаха, д.21(с восстановлением энергоэффективности).
Начальная цена5 102 844,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 028,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 510 284,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 102 056,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300003926000074
ИКЗ
263391100137139110100100720014399243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3911001371 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полушкин Кирилл Николаевич, 7-40161-40018, fz44@sovetsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту и усилению наружной стены многоквартирного дома, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Советск, ул. Талаха, д.21(с восстановлением энергоэффективности). 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 102 844,43 ₽ | 5 102 844,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ