Ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: г. Советск, ул. Дружбы, д. 5, кв. 5 (комн. 24).
Начальная цена261 628,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 308,14 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 39 244,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 081,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300003926000075
ИКЗ
263391100137139110100100270054399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3911001371 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 5 (комн. 24)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лобачев Станислав Эдуардович, 7-40161-40044, fz44@sovetsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: Калининградская обл. г. Советск, ул. Дружбы, д. 5, кв. 5 (комн. 24). 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 261 628,96 ₽ | 261 628,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ