Приобретение помещения (квартиры), общей площадью не менее 28,5 кв.м.
Начальная цена3 245 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 16 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300003926000082
ИКЗ
263391100137139110100100580016810412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3911001371 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ласточкина Анастасия Дмитриевна, 7-40161-40034, fz44@sovetsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение помещения (квартиры), общей площадью не менее 28,5 кв.м. 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 3 245 000 ₽ | 3 245 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ