Устройство газоиспользующего оборудования объекта капитального строительства - чаша мемориала "Вечный огонь" (сооружение КН 39:16:000000:668)
Начальная цена1 168 652,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 686,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 865,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 23 373,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300003926000087
ИКЗ
263391100137139110100100760014399414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3911001371 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ласточкина Анастасия Дмитриевна, 7-40161-40034, fz44@sovetsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство газоиспользующего оборудования объекта капитального строительства – чаша мемориала «Вечный огонь» (сооружение КН 39:16:000000:668). 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 168 652,35 ₽ | 1 168 652,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ