Поставка саженцев роз
Начальная цена1 120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300003926000089
ИКЗ
263391101608939110100100690010130244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3911001371 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бабич Анна Васильевна, 7-40161-35694, annanbabs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 800 Штука | 1 400 ₽ | 1 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ