Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт структурного подразделения детского сада МБОУ "ЗАЛЕСОВСКАЯ СОШ", расположенного по адресу: Калининградская область, Полесский район, посёлок Залесье, ул. Большаковская, д. 18»

Запрос котировок в электронной форме № 0135300004526000031 опубликован 23.07.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 263392200162339220100102120017112243
Начальная цена1 786 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300004526000031
ИКЗ
263392200162339220100102120017112243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3922001623 - 392201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Результаты Работ должны быть переданы Заказчику: Администрации муниципального образования «Полесский муниципальный округ», по адресу: 238630, Калининградская область, г. Полесск, ул. Калининградская д.38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронцова Юлия Владимировна, 8-401-5830018, ek@polessk.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица1 786 000 ₽1 786 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы