Выполнение работ по объекту:"Капитальный ремонт системы канализации и водоотведения, отделочных слоев ,замены деревянных окон жилого помещения по адресу: пос.Сосновка,ул.Калининградская,д.11,кв.4"
Начальная цена400 494,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 024,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 004,94 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК п.Сосновкапроект контракта на выполнение работ по капитальному ремонту квартиры г. СосновкаТехническое задание (1)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе (1)Основная часть извещения (2)Смета контракта - СосновкаЛокальный симетный расчёт п.СосновкаВедомость объемов работ п.СосновкаАкт технического осмотра п.Сосновка
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300004526000034
ИКЗ
263392200162339220100102070024399243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3922001623 - 392201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Полесский р-н, п. Сосновка, ул. Калининградская, д. 11, кв. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Храмцова Дарья Петровна, 8-40158-30018, ek@polessk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 400 494,18 ₽ | 400 494,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ