Выполнение работ по объекту:"Капитальный ремонт комнаты, внутренние отделочные работы, ремонт электропроводки по адресу: Полесский район г.Полесск ул. Театральная д.20 кв.4"
Начальная цена381 416,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 070,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 814,17 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК г.Полесскпроект контракта на выполнение работ по капитальному ремонту квартиры г. ПолесскОписание объекта закупки (6)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе (1)Основная часть извещения (2)Локальный сметный расчет г.ПолесскАкт технического осмотра г.ПолесскВедомость объемов работ г.ПолесскПроект сметы контракта Полесск
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300004526000035
ИКЗ
263392200162339220100102080024399243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3922001623 - 392201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Полесский р-н, г. Полесск, ул. Театральная, д. 20, кв. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Храмцова Дарья Петровна, 8-40158-30018, ek@polessk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт комнаты, внутренние отделочные работы, ремонт электропроводки по адресу: Полесский р-н, г. Полесск, ул. Театральная, д. 20, кв. 4» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 381 416,77 ₽ | 381 416,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ