Выполнение работ по объекту:"Капитальный ремонт кровли веранды и внутренние отделочные работы по адресу: Калининградская область, Полесский район. п.Полевой, ул.Советская 2, кв.1"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0135300004526000036 опубликован 30.07.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 263392200162339220100102060024399243
Начальная цена2 094 317,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 943,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 715,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 943,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300004526000036
ИКЗ
263392200162339220100102060024399243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3922001623 - 392201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Полесский р-н, п. Полевой, ул. Советская, д. 2, кв.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Храмцова Дарья Петровна, 8-40158-30018, ek@polessk.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт квартиры по адресу: Калининградская область, Полесский р-н, п. Полевой, ул. Советская, д. 2, кв.1»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 094 317,8 ₽2 094 317,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы