Капитальный ремонт дороги по пер. Каменный в пос. Матросово Полесского р-на, Калининградской обл.
Начальная цена13 502 243,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 022,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 675 112,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 350 224,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК дорога пер. КаменныйПроект контракта капитальный ремонт дорогиПриложение к контракту № 1-№7Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияЛокальный сметный расчет (смета) 02-01-01Ведомость объема работПроект сметы контрактаАкт тех.осмотра
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300004526000038
ИКЗ
263392200162339220100102150014211243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3922001623 - 392201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Каменный в пос. Матросово Полесского р-на
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Храмцова Дарья Петровна, 8-40158-30018, ek@polessk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт дороги по пер. Каменный в пос. Матросово Полесского р-на, Калининградской обл. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 13 502 243,8 ₽ | 13 502 243,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ