Выполнение работ по объекту: «Обустройство стационарного уличного (наружного) освещения по адресу: ул. Советская, пос. Славянское, Полесский район, Калининградская область»
Начальная цена300 912,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 045,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 009,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300004526000040
ИКЗ
263392200162339220100102180014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3922001623 - 392201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Полесский р-н, пос.Славянское, ул.Советская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яркова Анастасия Витальевна, 7-40158-30018, ek@polessk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Обустройство стационарного уличного (наружного) освещения по адресу: ул. Советская, пос. Славянское, Полесский район, Калининградская область» 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 912,74 ₽ | 300 912,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ