Выполнение работ по объекту:«Совместная подвеска самонесущего изолированного провода по ул.Сельской в пос. Тургенево Полесского района Калининградской области»
Начальная цена286 794,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 339,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 867,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300004526000041
ИКЗ
263392200162339220100102170024321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3922001623 - 392201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл., Полесский район, пос.Тургенево
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яркова Анастасия Витальевна, 8-40158-30018, ek@polessk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Совместная подвеска самонесущего изолированного провода по ул. Сельской в пос. Тургенево Полесского района Калининградской области» 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 286 794,94 ₽ | 286 794,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ