Капитальный ремонт грунтовой дороги с устройством кювета и расчисткой от кустарника по адресу: Калининградская область, Полесский р-н, пос. Красное, ул. Лесная.
Начальная цена1 958 476,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 584,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 923,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 97 923,83 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК кап.рем. грунт.дороги с уст.кювета п.КрасноеПроект контракта кап.ремонт грунт.дороги п.КрасноеОписание объекта закупки п.КрасноеТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе-1Основная часть извещения -п.КрасноеПриложения к контракту кап.ремонт грунтовой дороги п.КрасноеЛокальный сметный расчёт (смета) № ЛС-02-01-01Ведомость объемов работАкт технического осмотра п.КрасноеПроект Сметы контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300004526000043
ИКЗ
263392200162339220100102200014211243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3922001623 - 392201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Калининградская ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Полесский р-н, пос. Красное, ул. Лесная
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воронцова Юлия Владимировна, 8-40158-30018, ek@polessk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт грунтовой дороги с устройством кювета и расчисткой от кустарника по адресу: Калининградская область, Полесский р-н, пос. Красное, ул. Лесная 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 958 476,66 ₽ | 1 958 476,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ