Выполнение работ по рекультивации земельных участков
Начальная цена1 401 676,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 016,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 083,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупки (техничексое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеВОР к ЛСР № 02-01-01Локальный сметный расчет (Смета) № 02-01-01 (рекультивации земельного участка с кадастровым номером 391401014085)Основная часть извещенияПроект рекультивации 122.4-ПРПроект рекультивации 122.85-ПРВОР к ЛСРЛокальный сметный расчет (Смета) № 02-01-01 (рекультивации земельного участка с кадастровым номером 39140101404)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300005226000089
ИКЗ
263390100393339010100100400013900244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3901003933 - 390101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Балтийский городской округ, г. Балтийск (в соответствии с контрактом)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попкова Ольга Александровна, 7-40145-32216, adm_bgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по рекультивации земельных участков 39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие | 1 Условная единица | 1 401 676,84 ₽ | 1 401 676,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ