Приведение контейнерных площадок в нормативное состояние (выполнение работ по устройству оснований мест (площадок) накопления ТКО)
Начальная цена1 029 297,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 292,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 464,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 464,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеВОР (Устройство оснований места (площадки) накопления ТКО на 4 контейнера (5,2х2,6 м)ВОР (Устройство оснований места (площадки) накопления ТКО на 5 контейнера (5,2х2,6 м)Локальный сметный расчет № ЛС-02-01-01 (типовая документация) - 5 КПЛокальный сметный расчет (Смета) Устройство оснований места (площадки) накопления ТКО на 3 контейнера (3,6х2,5 м)Распоряжение № 470р от 18.06.2026ССРСС (Демонтаж ограждений и бетонных оснований, восстановление бетонного основания мест (площадок) накопления ТКО)Локальный сметный расчет № ЛС-02-01-01 (типовая документация) - 4 КПОсновная часть извещенияССРСС (Устройство оснований места (площадки) накопления ТКО на 4 контейнера (5,2х2,6 м)Локальный сметный расчет № ЛС-02-01-01 (типовая документация) - 3 КПЛокальный сметный расчет (Смета) Устройство оснований места (площадки) накопления ТКО на 3 контейнера (3,6х3,6 м)Локальный сметный расчет (Смета) Устройство оснований места (площадки) накопления ТКО на 5 контейнера (5,2х2,6 м)ВОР (Устройство оснований места (площадки) накопления ТКО на 3 контейнера (3,6х2,5 м)ССРСС (Устройство оснований места (площадки) накопления ТКО на 3 контейнера (3,6х2,5 м)Локальный сметный расчет (Смета) Устройство оснований места (площадки) накопления ТКО на 4 контейнера (5,2х2,6 м)Локальный сметный расчет (Смета) Демонтаж ограждений и бетонных оснований, восстановление бетонного основания мест (площадок) накопления ТКОВОР (Устройство оснований места (площадки) накопления ТКО на 3 контейнера (3,6х3,6 м)ВОР (Демонтаж ограждений и бетонных оснований, восстановление бетонного основания мест (площадок) накопления ТКО)Распоряжение № 469р от 18.06.2026ССРСС (Устройство оснований места (площадки) накопления ТКО на 3 контейнера (3,6х3,6 м)ССРСС (Устройство оснований места (площадки) накопления ТКО на 5 контейнера (5,2х2,6 м)Распоряжение № 468р от 18.06.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300005226000090
ИКЗ
263390150220239010100100360014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3901003933 - 390101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Балтийский городской округ, в соответствии с техническим задание (Приложение № 1 к Контракту, являющееся его неотъемлемой частью)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попкова Ольга Александровна, 7-40145-32216, adm_bgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приведение контейнерных площадок в нормативное состояние (выполнение работ по устройству оснований мест (площадок) накопления ТКО) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 029 297,95 ₽ | 1 029 297,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ