Выполнение работ по озеленению территории Балтийского городского округа (компенсационной высадке древесных растений)
Начальная цена1 479 812,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 798,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 990,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 73 990,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объект закупки (техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокПроект компенсационного озеленения к ПБ№08 от 12.03.26ССРССПроект озелененияКППроект компенсационного озеленения к ПБ№23 от 15.05.26Проект компенсационного озеленения к ПБ№19 от 13.04.26Основная часть извещенияПроект компенсационного озеленения к ПБ№20 от 08.05.26Проект компенсационного озеленения к ПБ№22 от 15.05.26Проект компенсационного озеленения к ПБ№14 от 02.04.26Проект компенсационного озеленения к ПБ№18 от 10.04.26Проект компенсационного озеленения к ПБ№04 от 16.02.26Проект компенсационного озеленения к ПБ№09 от 16.03.26Проект компенсационного озеленения к ПБ№16 от 08.04.26Локальный сметный расчет (Смета)Проект компенсационного озеленения к ПБ№05 от 20.02.26Проект компенсационного озеленения к ПБ№13 от 02.04.26ВОРПроект компенсационного озеленения к ПБ№10 от 24.03.26Проект компенсационного озеленения к ПБ№11 от 30.03.26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300005226000091
ИКЗ
263390150220239010100100470018130244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3901003933 - 390101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория муниципального образования «Балтийский городской округ», согласно адресам, указанным в п. 6. технического задания «Адреса посадки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попкова Ольга Александровна, 7-40145-32216, adm_bgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по озеленению территории Балтийского городского округа (компенсационной высадке древесных растений) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 479 812,34 ₽ | 1 479 812,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ