Благоустройство дворовой и прилегающей территории многоквартирных жилых домов по адресу: Морской бульвар, д. №1, ул. Головко, д. №7 в г. Балтийске
Начальная цена35 665 391,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 178 326,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 783 269,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 713 307,83 ₽
44-ФЗ
Документы
ВОРОбоснование НМЦК_ГоловкоПроект КонтрактаОписание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе_31.07.2026ЛС-02-01-03 Устройство покрытийССРССЛС-02-01-06 Озеленение территорииЛС-02-01-05 Лестницы пандусЛС-02-01-07 Система водоотведенияРаздел ПД № 5.3 - ВОЛСР 02-01-02 исклРаздел ПД № 5.1 - ЭСРаздел ПД № 11 - СМОСР 02-01ЛС-02-01-04 МАФОсновная часть извещения_31.07.2026 г.ЛС-02-01-01 Демонтажные работыРаздел ПД № 2 - ПЗУЛС-02-01-02 Земляные работыЛС-01-01-01 Снос зеленых насажденийЛС-07-01-01 Наружное освещениеЛС-07-02-01 Компенсационное озеленениеЛСР 02-01-01 искл
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300005226000092
ИКЗ
263390150220239010100100480014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3901003933 - 390101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Балтийский городской округ, г. Балтийск, ул. Морской бульвар, д. № 1, ул. Головко, д. № 7.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каравашкина Анастасия Геннадьевна, 7-40145-32216, adm_bgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство дворовой и прилегающей территории многоквартирных жилых домов по адресу: Морской бульвар, д. № 1, ул. Головко, д. № 7 в г. Балтийске 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 665 391,55 ₽ | 35 665 391,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ