Благоустройство сквера у железнодорожного вокзала в г. Балтийске
Начальная цена52 664 205,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 263 321,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 633 210,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 1 053 284,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_31.07.2026 г.Проект контрактаОписание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПД № 36_ЕП_2025-ИОС3ВОР № ЛСР-06-01-01ССРСС (с изменениями)ЛСР-02-01-01 вертикальная планировка (типовая сметная документация)ПД № 36_ЕП_2025-ИОС1ПД № 36_ЕП_2025-ПЗУВОР № ЛСР-02-02-01Локальный сметный расчет (Смета) № ЛСР-02-01-02 (с изменениями)ПРИКАЗ_ПСДВОР № ЛСР-02-01-02ЛСР-02-02-01 наружное освещение (типовая сметная документация)ЛСР-06-01-01 водоотведение (типовая сметная документация)Локальный сметный расчет (Смета) № ЛСР-02-01-01 (с изменениями)Локальный сметный расчет (Смета) № ЛСР-02-02-01 (с изменениями)ВОР № ЛСР-02-01-01Основная часть извещенияЛокальный сметный расчет (Смета) № ЛСР № 06-01-01 (с изменениями)ЛСР-02-01-02 благоустройство сквера (типовая сметная документация)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300005226000093
ИКЗ
263390150163239010100100170024399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3901003933 - 390101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Балтийский городской округ, г. Балтийск, пр. Ленина, 16Б.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Каравашкина Анастасия Геннадьевна, 7-40145-32216, adm_bgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство сквера у железнодорожного вокзала в г. Балтийске 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 52 664 205,83 ₽ | 52 664 205,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ