Поставка и установка малых архитектурных форм на территории Балтийского городского округа
Начальная цена895 666,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 783,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 44 783,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300005226000095
ИКЗ
263390150220239010100100400013299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3901003933 - 390101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Балтийского городского округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попкова Ольга Александровна, 7-40145-32216, adm_bgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка малых архитектурных форм на территории Балтийского городского округа (Урна) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 16 666,67 ₽ | 433 333,42 ₽ |
| 2 | Поставка и установка малых архитектурных форм на территории Балтийского городского округа (Скамья) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 24 333,33 ₽ | 462 333,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ