Выполнение работ по рекультивации земельных участков
Начальная цена1 401 676,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 016,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 083,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеЛокальный сметный расчет (Смета) № 02-01-01 (рекультивации земельного участка с кадастровым номером 39140101404)Проект рекультивации 122.4-ПРЛокальный сметный расчет (Смета) № 02-01-01 (рекультивации земельного участка с кадастровым номером 391401014085)Проект рекультивации 122.85-ПРВОР к ЛСР № 02-01-01ВОР к ЛСРОсновная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300005226000096
ИКЗ
263390100393339010100100400023900244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3901003933 - 390101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Балтийский городской округ, г. Балтийск, в соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попкова Ольга Александровна, 7-40145-32216, adm_bgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по рекультивации земельных участков 39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие | 1 Условная единица | 1 401 676,84 ₽ | 1 401 676,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ