Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Благоустройство дворовой территории по адресу: Калининградская область, г. Балтийск, ул. Головко, д. 10; ул. Кронштадтская, д. 1/10, д. 3, д. 5, д. 7; Морской бульвар, д. 5, д. 7»
Начальная цена2 240 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300005226000098
ИКЗ
263390100393339010100100440017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3901003933 - 390101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Результат работ Проектировщик передает Заказчику по адресу: Калининградская область, г. Балтийск, пр. Ленина, д. 6. Место выполнения работ: по месту нахождения Проектировщика.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Попкова Ольга Александровна, 7-40145-32216, adm_bgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Благоустройство дворовой территории по адресу: Калининградская область, г. Балтийск, ул. Головко, д. 10; ул. Кронштадтская, д. 1/10, д. 3, д. 5, д. 7; Морской бульва... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 240 000 ₽ | 2 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ