Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Благоустройство дворовой территории по адресу: Калининградская область, г. Балтийск, ул. Литке, д. 11»

Электронный аукцион № 0135300005226000101 опубликован 14.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263390100393339010100100430027112244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300005226000101
ИКЗ
263390100393339010100100430027112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:20
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3901003933 - 390101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Проектировщика. Результат работ Проектировщик передает Заказчику по адресу: Калининградская область, г. Балтийск, пр. Ленина, д. 6.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Попкова Ольга Александровна, 7-40145-32216, adm_bgp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Благоустройство дворовой территории по адресу: Калининградская область, г. Балтийск, ул. Литке, д. 11»
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы