Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт нежилого здания, расположенного по адресу: Калининградская область, Балтийский городской округ, г. Балтийск, ул. Пушкина, д. 4»
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300005226000102
ИКЗ
263390100393339010100100470017112243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3901003933 - 390101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Проектировщика. Результаты работ должны быть переданы Заказчику по адресу: Калининградская область, г. Балтийск, пр. Ленина, д. 6
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Попкова Ольга Александровна, 7-40145-32216, adm_bgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт нежилого здания, расположенного по адресу: Калининградская область, Балтийский городской округ, г. Балтийск, ул. Пушкина, д. 4» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 800 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ