Выполнение работ по праздничному новогоднему оформлению территории Балтийского городского округа: изготовление (поставка) и установка (монтаж) новогодней ели, новогодних украшений, игрушек, ограждения ели, световой конструкции с подключением всех световых элементов.

Электронный аукцион № 0135300005226000107 опубликован 03.09.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 263390100693439010100100830010000244
Начальная цена4 577 740 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 888,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 228 887 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 228 887 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300005226000107
ИКЗ
263390100693439010100100830010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3901003933 - 390101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Балтийский городской округ, г. Балтийск, пр. Ленина, 65
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попкова Ольга Александровна, 7-40145-32216, adm_bgp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навершие для искусственной ели
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 Штука87 600 ₽87 600 ₽
2
Световая конструкция
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 Штука2 090 020 ₽2 090 020 ₽
3
Ель искусственная
32.99.51.111 Елки искусственные
1 Штука820 000 ₽820 000 ₽
4
Выполнение работ по праздничному новогоднему оформлению территории Балтийского городского округа
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица191 720 ₽191 720 ₽
5
Ограждение для искусственной ели
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука299 400 ₽299 400 ₽
6
Шар новогодний
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
75 Штука1 830 ₽137 250 ₽
7
Гирлянда
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
150 Штука3 600 ₽540 000 ₽
8
Шар новогодний
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
75 Штука1 830 ₽137 250 ₽
9
Шар новогодний
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
150 Штука1 830 ₽274 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ