Поставка малых архитектурных форм в районе «Историко-культурного комплекса «Елизаветинский форт» г. Балтийск

Электронный аукцион № 0135300005226000109 опубликован 03.09.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 263390100693439010100100810023299244
Начальная цена322 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300005226000109
ИКЗ
263390100693439010100100810023299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3901003933 - 390101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Балтийск, ул. Дубинина 7А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попкова Ольга Александровна, 7-40145-32216, adm_bgp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка малых архитектурных форм в районе «Историко-культурного комплекса «Елизаветинский форт» г. Балтийск
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука46 000 ₽322 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ