Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена20 069,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 003,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300006426000123
ИКЗ
263391500419739150100101750020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГРАТИОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3915004197 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Багратионовск, ул. Пограничная, д.57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатова Ирина Владимировна, 8-40156-34151, torgi@bgr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Рулон | 2 466,33 ₽ | 4 932,66 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 35 Пара (2 шт.) | 57,67 ₽ | 2 018,45 ₽ |
| 3 | Губки для мытья посуды 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 24 Штука | 39,33 ₽ | 943,92 ₽ |
| 4 | Насадка для швабры 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 15 Штука | 286,33 ₽ | 4 294,95 ₽ |
| 5 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 25 Пара (2 шт.) | 67 ₽ | 1 675 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 15 Штука | 101,83 ₽ | 1 527,45 ₽ |
| 7 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 30 Пара (2 шт.) | 28,67 ₽ | 860,1 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 15 Штука | 62,1 ₽ | 931,5 ₽ |
| 9 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 15 Штука | 80,67 ₽ | 1 210,05 ₽ |
| 10 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 25 Пара (2 шт.) | 67 ₽ | 1 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ