Капитальный ремонт участка сетей водоснабжения в границах ул. Победы и ул. Красноармейской в п. Пятидорожное Багратионовского района Калининградской области
Начальная цена2 986 641,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 933,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 332,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 298 664,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300006426000124
ИКЗ
263391550438339150100100100014322243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГРАТИОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3915004197 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
Багратионовский район, п. Пятидорожное, ул. Красноармейская, точка подключения в границах улицы Победы
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шатова Ирина Владимировна, 8-40156-34151, torgi@bgr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка сетей водоснабжения в границах ул. Победы и ул. Красноармейской в п. Пятидорожное Багратионовского района Калининградской области 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 2 986 641,23 ₽ | 2 986 641,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ