Установка системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте МБОУ «СОШ п. Пятидорожное» по адресу: Калининградская обл., пос. Пятидорожное, ул. Советская д. 13а, 1 этап
Начальная цена1 264 469,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 644,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 446,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 63 223,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300006426000129
ИКЗ
263391501012039150100100220010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГРАТИОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3915004197 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
Багратионовский р-н, п. Пятидорожное, ул. Советская д. 13а
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Шатова Ирина Владимировна, 8-40156-34151, torgi@bgr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте МБОУ «СОШ п. Пятидорожное» по адресу: Калининградская обл., пос. Пятидорожное, ул. Советская д. 13а, 1 этап 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 778 012,39 ₽ | 778 012,39 ₽ |
| 2 | Прибор приемно-контрольный пожарный и управления 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 1 Штука | 47 279,1 ₽ | 47 279,1 ₽ |
| 3 | Блок индикации и управления 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 1 Штука | 23 245,2 ₽ | 23 245,2 ₽ |
| 4 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 24 Штука | 1 707,2 ₽ | 40 972,8 ₽ |
| 5 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 15 Штука | 1 546,6 ₽ | 23 199 ₽ |
| 6 | Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 2 Штука | 842,54 ₽ | 1 685,08 ₽ |
| 7 | Извещатель пожарный ручной адресный со встроенным изолятором короткого замыкания 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 5 Штука | 1 076,19 ₽ | 5 380,95 ₽ |
| 8 | Изолятор шлейфа 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 426,7 ₽ | 1 426,7 ₽ |
| 9 | Изолятор шлейфа базовый 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 643,5 ₽ | 9 652,5 ₽ |
| 10 | Оповещатель охранно-пожарный световой адресный 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 9 Штука | 1 396,39 ₽ | 12 567,51 ₽ |
| 11 | Изолятор шлейфа 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 749,1 ₽ | 1 498,2 ₽ |
| 12 | Источник вторичного электропитания резервированный адресный 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 145,57 ₽ | 7 145,57 ₽ |
| 13 | Бокс резервного электропитания 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 266,8 ₽ | 5 266,8 ₽ |
| 14 | Адресная метка 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 036,2 ₽ | 1 036,2 ₽ |
| 15 | Адресный релейный модуль 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 293,4 ₽ | 6 586,8 ₽ |
| 16 | Адресный релейный модуль 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 653,3 ₽ | 4 959,9 ₽ |
| 17 | Громкоговоритель трансляционный настенный 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 36 Штука | 1 150,6 ₽ | 41 421,6 ₽ |
| 18 | Фильтр оконечный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 761,8 ₽ | 23 047,2 ₽ |
| 19 | Аккумуляторная батарея 40 Ач 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 888,1 ₽ | 15 776,2 ₽ |
| 20 | Аккумуляторная батарея 12 Ач 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 101 ₽ | 8 404 ₽ |
| 21 | Бокс под 2 АКБ 12В 40Ач 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 921,2 ₽ | 6 921,2 ₽ |
| 22 | Блок речевого оповещения адресный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 198 984,5 ₽ | 198 984,5 ₽ |
| 23 | Установка системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте МБОУ «СОШ п. Пятидорожное» по адресу: Калининградская обл., пос. Пятидорожное, ул. Советская д. 13а, 1 этап 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 1 264 469,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ