Поставка угля
Начальная цена513 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300006426000130
ИКЗ
263391550082239150100100060010510244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГРАТИОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3915004197 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
Багратионовский р-н, п. Нивенское, ул. Победы,12; Багратионовский район, п. Березовка, ул.Победы,28; Багратионовский р-н, п. Рябиновка, ул. Мирная,2; Багратионовский р-н, п. Долгоруково, ул. Чапаева,5; Багратионовский р-н, п. Ново-Московское, ул. Луговая,1; Багратионовский р-н, п. Ильичевка, д.28; Багратионовский р-н, п. Пятидорожное, ул. Советская, 16
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Шатова Ирина Владимировна, 8-40156-34151, torgi@bgr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 13 500 ₽ | 513 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ