Поставка школьной мебели с доставкой и сборкой для нужд МБОУ «СОШ п. Пятидорожное»
Начальная цена1 622 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 81 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300006426000131
ИКЗ
263391501012039150100100190030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГРАТИОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3915004197 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
Багратионовский р-н, п. Пятидорожное ул. Советская, 13а
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Иванова Наталья Валерьевна, 8-40156-34151, torgi@bgr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 20 Штука | 11 940 ₽ | 238 800 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 50 Штука | 12 045 ₽ | 602 250 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 100 Штука | 4 600 ₽ | 460 000 ₽ |
| 4 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 70 Штука | 4 585 ₽ | 320 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ