Обустройство детской игровой площадки в п. Новосёлово Багратионовского муниципального округа, Калининградской области

Электронный аукцион № 0135300006426000133 опубликован 19.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263391550438339150100100720014399244
Начальная цена3 845 793,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 228,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 289,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 384 579,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300006426000133
ИКЗ
263391550438339150100100720014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАГРАТИОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3915004197 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Новосёлово. Земельный участок с кадастровым номером 39:01:031005:34
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Наталья Валерьевна, 8-40156-34151, torgi@bgr39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство детской игровой площадки в п. Новосёлово Багратионовского муниципального округа, Калининградской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 845 793,76 ₽3 845 793,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы