Капитальный ремонт сети водоснабжения в п. Ново-Московское Багратионовского района Калининградской области
Начальная цена15 594 861,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 77 974,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 779 743,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 779 743,1 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Расчет НМЦК2. Проект контракта3. Техническое задание4. Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе6. Приложение № 3 - График оплаты8. Проект сметы контракта10. Заключение экспертизы9. Распоряжение от 25.10.2025 №0491-р5. Приложение № 2 - График выполнения СМРОсновная часть извещения7. Приложение № 7 журнал учета выполн.работРаздел ПД№3 ТКРРаздел ПД№1 ПЗРаздел ПД№5 ПОСРаздел ПД№9 КАЦ к ЛСР-02-01-01ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) №ЛСР-02-01-01ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) №ЛСР-01-01-01Раздел ПД№ 9 СМРаздел ПД№7 ПБСВОДНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА № ССРССРаздел ПД№2 ППОРаздел ПД№6 ООС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300006426000136
ИКЗ
263391550438339150100100080054322243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГРАТИОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3915004197 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Ново-Московское
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Наталья Валерьевна, 8-40156-34151, torgi@bgr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт сети водоснабжения в п. Ново-Московское Багратионовского района Калининградской области 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 15 594 861,9 ₽ | 15 594 861,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ