Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей
Начальная цена175 278,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 527,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300006426000139
ИКЗ
263391501362839150100100120012211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГРАТИОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3915004197 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Пограничная ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Нивенское, ул. Победы д.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Валерьевна, 8-40156-34151, torgi@bgr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 29 213,13 ₽ | 175 278,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ