Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Начальная цена2 482 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 822 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007526000125
ИКЗ
263391401950739140100100100011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
на АЗС поставщика, расположенные в пределах города Черняховска, по ежедневным ведомостям
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 28 000 Литр; кубический дециметр | 88,65 ₽ | 2 482 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ