Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для муниципальных нужд по переселению граждан из аварийного жилищного фонда (аварийного дома № 1а по ул. Портовой в г. Черняховске Калининградской области), на территории города Черняховска
Начальная цена4 221 871,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 109,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 109,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 21 109,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007526000130
ИКЗ
263391400331339140100100520046810412
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для муниципальных нужд по переселению граждан из аварийного жилищного фонда (аварийного дома № 1а по ул. Портовой в г. Черняховске Калининградской области), на т... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 4 221 871,6 ₽ | 4 221 871,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ