Мазут топочный

Электронный аукцион № 0135300007526000136 опубликован 30.07.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 263391411185539140100100070011920000
Начальная цена196 200 009 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 962 000,09 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 962 000,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300007526000136
ИКЗ
263391411185539140100100070011920000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3914003313 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Черняховский, г Черняховск, ул Чкалова, д. 9
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Чвырова Елена Сергеевна, 8-40141-33843, konkurs4@che39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мазут топочный
19.20.28.110 Мазут топочный
2 700 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)72 666,67 ₽196 200 009 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы